У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


01.12.15 - Новости от Катюхи!
08.11.15 - Подведены итоги "#ПостоБатла". Поздравляем команду "Деймона" с победой!
01.11.15 - Итоги недели уже ждут вас в fes matos fm
24.10.15 - Добро пожаловать домой, дорогие фестики. Мы очень рады что вы все такие замечательные и дружные, вместе ждали, вместе создавали наш дом, верили в нас до конца. Вы наше вдохновение и отрада глаз. Мы очень старались строя наш общий дом и надеемся что оправдали ваше ожидание. Проходите, располагайтесь, теперь это ваш дом, надеемся он станет для вас уютным и теплым местом, куда всегда приятно возвращаться.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

лица

имена

правила

жители

нужные

канон мф

канон но

новости

МФ

НО






BONNIESIENNAVICKI
KATHERINEKAICAROLINE







TVD: Fes Matos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Fes Matos » .Распродажа » #o.1 - Ты нужен мне, больше чем кислород


#o.1 - Ты нужен мне, больше чем кислород

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Код:
<!--HTML--><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div style="width: 600px; background: #ffffff; background-image: url(http://funkyimg.com/i/Wcew.png); padding: 15px; color: #222; overflow: hidden">
<br>
<div style="width: 550px; background-color: #dac09a; padding: 10px; border-radius: 50px 20px 50px 20px; box-shadow: inset 0 0 1em #ffffff; text-align: justify; font-family: bodoni; font-size: 10px; line-height: 100%; "><center>

<div style="width: 450px; color: #A66000; text-align: center; font-family: 'Great Vibes'; font-size: 17px; line-height: 45%; letter-spacing: 0px;  text-shadow: 1px 1px 0px #ffffff">Я ищу их</div><br>
-  -  -  -  -  - -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -<br>
<br>
<div style="width: 496px; text-align: left; font-size: 13.5px; line-height: 100%;">
<center>В этой акции предоставлены персонажи, в которых нуждаются наши игроки! Если вы берете одного из них, то гарантированно  получаете партнера по игре и нашу всеобщую любовь</center><br>
</div>
Код:
[align=center][font=Georgia][size=14][b]Я CРОЧНО ИЩУ...[/b][/size][/font][/align]

[align=center][img]изображение[/img]
[size=10][font=Georgia]имя, фамилия внешности анг. | рус.[/font][/size][/align]

[table][tr][td][b][font=Georgia]•Полное имя:[/b][/font] 
[font=Georgia][b]•Возраст:[/b][/font]
[font=Georgia][b]•Раса:[/b][/font] 
[/td]
[td][font=Georgia][b]•Место проживания:[/b][/font] 
[font=Georgia][b]•Деятельность:[/b][/font][/td][/tr][/table]

[align=center][font=Georgia][size=14][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b][/size][/font][/align] 
[align=center]...[/align]
[align=center][font=Georgia][size=14][b]ВАШИ ОТНОШЕНИЯ[/b][/size][/font][/align]
[align=center]...[/align]
[align=center][font=Georgia][size=14][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]

0

2

Я CРОЧНО ИЩУ КУЗИНУ

http://s7.uploads.ru/kj0ZK.gif  http://s7.uploads.ru/OeBi1.gif
Rita Ora | Рита Ора

•Полное имя: Lucy Bennett | Люси Беннет
•Возраст: 21 y.o.
•Раса: Ведьма

•Место проживания: Мистик Фоллс
•Деятельность: На выбор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Родилась и до пяти лет росла в Мистик Фоллс, после чего с матерью перебралась в Чикаго, где и жила до сих пор. Обучалась маги с раннего детства в отличие от своей двоюродной сестры, и вряд-ли бы вернулась в Мистик Фоллс, елси бы не трагедия, случившаяся с ее матерью. Дакота Беннет, старшая дочь Шейлы Беннет крепко заболела, и Люси пыталась спасти маму магическим путем от смерти, начитавшись неправильной литературы и обратившись не к тем людям, Люс, за место того чтобы спасти, отправила в магическую тюрьму к Каю. Разумеется она не знает об этом. Потеряв мать, оставшись совсем одна, Люси связывается с бабушкой и та говорит возвращаться домой, в Мистик Фоллс, в дом Беннетов
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Я тебя совершенно не помню, да что там, мне был то год когда вы с мамой уехали. Но, так или иначе, я знала о твоем существование и сочувствую твоему горю. Твоя мама умерла, моя бросила меня. Думаю мы найдем общий язык.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
очень жду активного игрока, которому будет интересен персонаж и его развитие.

+1

3

Мэтт и Викки Донованы в поиске:
https://38.media.tumblr.com/c6940410a5109a29a714c8d73c112e67/tumblr_ndtmsbHAIU1ts4wrvo1_500.gif
внешность на выбор, но не забудьте согласовать с семьёй

•Полное имя: ... Донован;
•Раса: оборотень с неактивированным геном, ставший вампиром;
•Возраст: 22 | 41;

•Место проживания: изначально Новый Орлеан, потом Мистик Фолз;
•Деятельность: на ваш выбор;

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Викки почти не помнит своего отца. Ей было всего два годика, а Мэтту и вовсе пару месяцев, когда папа с кровью на лице пришёл домой и... Больше она ничего не помнит...

Отец очень любил маму, что было взаимным. Они души друг в друге не чаяли. Они поженились, родилась прекрасная девочка Викки, следом родился мальчик – Мэтт. Всё было прекрасно.

Это случилось семнадцать лет назад в канун Рождества.

Отец очень увлекался сверхъестественным. Для него сказочки и мифы про оборотней, вампиров и ведьм были отнюдь не сказочками. Он и не знал, что и сам является оборотнем с неактивированным геном. Но это так... Детали.

Отец пришёл с окровавленным лицом.

Он всегда мечтал о вечной жизни, пытался увлечь этим и миссис Донован, но у него это не получалось. Родители поссорились, мистер Донован уехал в Новый Орлеан, а спустя пару месяцев вернулся к матери. Да, она открыла ему, но на пороге застыла – он стоял с окровавленным лицом. Нет, он не был ранен – просто по пути «перекусил» каким-то человечком, после чего стёр его память.
- Милая, мы будем жить вечно, только разреши мне войти.
- Убирайся! – зло выкрикнула она, захлопнув дверью. Да, она испугалась, но мистер Донован настолько любил её, что не стал уговаривать.

Он уехал. Обратно в Новый Орлеан, где добился уже немалых успехов. Он был готов начать новую жизнь. Без неё.
Так прошло почти 20 лет. В конце концов Донован понял, что вечная жизнь без родных и близких – это не совсем то, о чём он всегда мечтал. Может, стоило прожить человескую жизнь?
Он решил вернуться в Мистик Фоллз. Каково его было удивление, что у него тут вполне взрослые дети: Викки – красавица дочь, выросшая и очень похожая на маму, а также младший сын, весьма хорош собой. Викки одна держит семью, так как разгульная мать, сообщившая детям, что отец погиб в автокатастрофе, ушла в полный отрыв и появляется дома от силы, ну раз, скажем, в три месяца.

Отец решает взять всё в свои руки. А каким образом? Обратить детей и забрать в Новый Орлеан. Показать им другую жизнь.
Вечную жизнь.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Изначально мы не знаем друг друга. Игру можно спланировать непосредственно на форуме.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду очень сильно своего папика.

+1

4

Я CРОЧНО ИЩУ ЛЮБИМУЮ СЕМЬЮ

http://savepic.su/6237709.gif
Jodi Lyn O'Keefe | Джоди Лин О’Киф

•Полное имя: Джозетт (Джо) Лофлин
•Возраст: 37 лет
•Раса: ведьма, но силы спрятаны

•Место проживания: Мистик-Фоллс
•Деятельность:Врач в клинике Уитмора

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ее история по канону. По желанию, можно добавить что-то от себя
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Какие могут быть отношения? Враги, я хочу соединиться с тобой, но все же к сестренке питаю некоторую слабость.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО На один день, пожалуйста не брать. Без игры не оставлю, очень жду. Буду любить, ценить, уважать.

занята

http://savepic.su/6266383.gif
Penelope Mitchell | Пенелопа Митчел (при желании можно сменить, но на мой взгляд она хороша)

•Полное имя: Оливия (Лив) Паркер
•Возраст: 21 год
•Раса: ведьма

•Место проживания: Мистик-Фоллс
•Деятельность:работаешь в баре и учишься в колледже Уитмор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
По канону. От себя можно что-то добавить
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Естественно рвусь убить. Кроме этого в 1994, перед тем, как меня отправили в тюрьму, сорвали с шеи магический амулет, из которого я брал силу. Теперь он хранится у вас с братом и я пойду на все, чтобы вернуть его
ДОПОЛНИТЕЛЬНО Очень жду, очень очень жду) Игры будем много, будет интересно. захватывающе и весело)

http://savepic.su/6274574.gif
Chris Brochu | Крис Брошу (при желании можно сменить)

•Полное имя: Люк Джошуа Паркер
•Возраст: 21 год
•Раса: ведьмак

•Место проживания: Мистик-Фоллс
•Деятельность:студент колледжа Уитмор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
По канону. Дополнения приветствуются. Так же ориентацию можно поменять на гетеро
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Все тоже же самое, как с твоей сестрой
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду, надеюсь и верю)))

+1

5

Я CРОЧНО ИЩУ "Старого друга" - "Нового врага"

http://s6.uploads.ru/ro6Ny.gif

Andrew Lees. | Эндрю Лииз.

•Полное имя: Люсьен Кастл / Lucien Castle
•Возраст: ~ 800
•Раса: вампир

•Место проживания: прибыл в НО
•Деятельность:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Расчетливый вампир, чья линия восходит к Клаусу. Он приехал в Новый Орлеан с личной местью против древнего. Люсьен описывается как умный и очаровательный, а также дико успешный и легко находящий язык со всеми. Он гордится своей способностью всегда оказываться на два шага впереди всех.
В НО вампир наводит хаос, оставляя на улицах подвешенные трупы людей с кровавыми пометками в виде улыбки на лицах.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Судя по канону, были старыми приятелями, однако у Клауса вызвало недоверие его приезд в Новый Орлеан...

+3

6

Я CРОЧНО ИЩУ Оборотня

http://s3.uploads.ru/bFHDp.gif

Milena Kunis. | Мила Кунис.

•Полное имя:Обсуждаемо
•Возраст: Обсуждаемо
•Раса: Оборотень

•Место проживания: Новый Орлеан
•Деятельность: На выбор игрока

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Мое видение персонажа: девушка с ярким характером и внешностью. Дать втык может любому, но просьба не отыгрывать эдакую, супер-могущественную и недоступную стерву. Все должно быть, как говорится, в меру.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Нужна в моей вампирской жизни хоть одна жгучая брюнетка. Изначально планировал, чтобы была сводной сестрой со стороны отца-оборотня, но судя по сюжету, такое не предусматривается. Посему, вариантов развития жизни данной девушки на ролевой - масса. Все обсуждаемо и любое пожелание и идеи приветствуется.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наверное активность и умение писать грамотные посты. Не брать и не занимать роль, если играть вы не планируете.

0

7

Я CРОЧНО ИЩУ РОДНУЮ СЕСТРУ

http://data1.whicdn.com/images/99663126/large.gif
amber heard |эмбер херд

•Полное имя: Жизель де Латур
•Возраст: 22 года
•Раса: оборотень (ген не активирован)

•Место проживания: Новый Орлеан
•Деятельность: на твой выбор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
ты родилась, когда мне было всего 3. небольшая разница в возрасте позволила нам быть друзьями, а не просто сестрами. мы были неразлучны и практически никогда не ссорились, за исключением разве что когда перепадала третья лишняя порция мороженого. твой отец - адвокат, мать - флорист. ген оборотня наследуется по материнской линии и пока ты ничего об этом не знаешь вообще. твой ген не активирован, и я трепетно слежу за тем, чтобы этого и не произошло. по характеру - взбалмошная, строптивая, целеустремленная, нагловатая. совсем как я.
я не буду больше ничего расписывать в подробностях, не буду связывать тебе руки, придумай свою историю сама.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
я тебя очень сильно люблю, ты отвечаешь взаимностью, но не понимаешь, к чему весь этот контроль. нам есть о чем поспорить и есть что обсудить
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
жду активного игрока, готового играть. флуд мне не так интересен, но пообщаться вне форума я не против) ген оборотня мы тебе таки активируем, случайно, конечно. от этого оттолкнемся и в плане игры. будет здорово, я прямо точно знаю :3 не обращай внимания на такую скупую заявку, мне не лень писать, просто хочется дать тебе больше возможности раскрыться так, как ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ. жду-жду-жду)

+1

8

Я CРОЧНО ИЩУ СВОЕГО СЫНА

https://33.media.tumblr.com/9bbb21f5e64d382635505c99bc048ad0/tumblr_nie9k5gZa21rxenefo2_500.gif
Brenton Thwaites | Брентон Туэйтс

•Полное имя: (имя на выбор) Форд
•Возраст: 17-18 лет
•Раса: ведьмак

•Место проживания: Мистик Фоллс
•Деятельность: ученик старшей школы

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты не покидал Мистик Фоллс, ты знал о сверхъестественном, и о всех магических делах. С 11 лет обучаешься магии, и весьма преуспел в этом. Мать погибла от вампира, отец, не в силах пережить её смерти отправился на поиски её убийцы, а ты сам воспитывался младшей сестрой мамы.
К ней ты питаешь родственные чувства, она научила тебя всему, что знала сама.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Я оставил тебя в 10 лет, ты меня почти не помнишь и, быть может, от этого ненавидишь. Тем не менее, моя компания обеспечивает тебя, но разве такого отца ты хотел?!

0

9

Я CРОЧНО ИЩУ ОПЕКУНА МОЕГО СЫНА

https://38.media.tumblr.com/515fc30262f320fa480c41afb16249f1/tumblr_nwo5l3ZtCU1ui21ufo4_400.gifhttps://38.media.tumblr.com/bc3587dddcd776ca92fc1c8da5f1551b/tumblr_nwo5l3ZtCU1ui21ufo2_400.gif
Leanne Lapp | Линн Лэпп

•Полное имя: полностью на выбор игрока
•Возраст: 29 лет
•Раса: ведьма

•Место проживания: Мистик Фоллс
•Деятельность: глава компании

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты сексуальная, стервозная ведьмочка. Но, наверное, жизнь сделала тебя такой.
Ты лишилась девственности в 16 лет, а в 18 ты уже пламенно хотела детей. Был и прекрасный жених-человек и светлое будущее. Приговор гинекологов, ты не можешь иметь детей. Свадьба разрушена, ты одинока.
Про таких как ты говорят, что ты ведьма. И не ошибаются.
Ты всегда завидовала старшей сестре. Ещё бы! И муж бизнесмен, и сын прекрасный растёт, и всё у неё получается. Вот только, когда тебе было 20 лет, её убили. Рэндэлл был безутешен и предложил договор - ты получаешь опекунство над его сыном и весь его бизнес в придачу. Ну, правда, малую часть прибыли нужно отсылать ему каждый месяц, ведь иначе он не сможет заниматься делом всей жизни - убийством вампира. Ты получила, что хотела, и ты же запретила отцу общаться с собственным сыном. С воспитанием мальчика ты, безусловно, справилась, да и бизнес, когда ты стала его главой, поднялся.
Вот только скоро мальчик станет совершеннолетним, и тогда снова сможет общаться с отцом. Но захочет ли? Ведь ты любишь его, как собственного сына, хоть и воспитывала его с десяти лет, хоть и старше его всего на одиннадцать... Ты научила его магии.
Тебе известно о всех сверхъестественных делах Мистик Фоллса. О вампирах и ведьмах. О предстоящей комете...

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ты ненавидела старшую сестру, ненавидишь и её мужа. Вот только сына ты любишь, как своего и вряд ли кому-либо сможешь отдать.

0

10

Я CРОЧНО ИЩУ УБИЙЦУ СВОЕЙ ЖЕНЫ

https://45.media.tumblr.com/31be3213e27a552a99a38d71b986f79a/tumblr_nq64p8Qxmk1ureq8go1_250.gifhttps://45.media.tumblr.com/321e83ae6f67610bcd49e8a982d36044/tumblr_mzh6ppd6iu1qazm8bo3_r1_250.gif
Britt Robertson | Бритт Робертсон

•Полное имя: Амели (фамилия на выбор)
•Возраст: 20/138
•Раса: вампир

•Место проживания: Новый Орлеан
•Деятельность: медсестра

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
110 с небольшим лет назад ты работала в кафе в городе, названия которого ты уже и не вспомнишь. Твоя жизнь была скучна и сера, твой отец хотел выдать тебя насильно замуж за человека, которого ты терпеть не могла. Встреча с Саванной стала для тебя роковой. Эта девушка оказалась вампиром, и она просто переборщила, когда пила твою кровь в подсобке. В итоге ты чуть не умерла, и тогда девушка дала тебе своей крови, стерев память.
Но выжить в тот вечер тебе не удалось. На тебя напали грабители, пырнув ножом, перерезав горло. И тут-то кровь вампира взяла своё, не дав тебе умереть.
Очнулась ты в морге, когда над тобой навис доктор с ножом. Увидев, что недышащая девушка очнулась, он вскрикнул и выронил нож, случайно порезав себе руку.
Ты не растерялась, тут же почувствовав запах крови, воткнула не известно откуда взявшиеся клыки и выпила немного его крови. Доктор, очнувшись, начал звать на помощь.
В итоге ты сбежала, выпрыгнув в окно. Как и зачем ты это сделала, ты не знала. К счастью, на улице уже был поздний вечер, так что солнце тебе не навредило.
Ты скрылась из города, так как жизнь, которая была у тебя здесь, никогда не нравилась. Выяснилось, что теперь ты можешь гипнотизировать людей взглядом, стирать им память, внушать им то, чего хочешь. Но у всего этого был ужасный минус - ты не могла выходить на солнце и это жутко раздражало. Постепенно ты стала привыкать к своей новой жизни.  И тебе понравилась такая жизнь. Кстати, доктора, который поделился своей кровью, отвезли в психушку, посчитав его ненормальным.
Тебе захотелось разыскать Саванну, чтобы поблагодарить её. Жизнь, которой ты жила до этого была ужасна. Напомню, что, во-первых в той жизни был деспотичный отец, который терпеть тебя не мог. Во-вторых богатый, но старый жених, который так и приставал к тебе. В-третьих, тебе было уже 20 лет, а ты так и не целовалась. В-четвертых, мать, ушедшая из семьи к своей любовнице. ("Это насколько был ужасен отец, что она ушла к женщине!"-часто шутила ты). В-пятых у тебя совершенно не было друзей. Ты была замкнута и не общительна. Быть может, это была твоя вина, а может вина её злой сокурсницы Элизабет, которая настраивала всех против неё.
Так или иначе ты без разочарования отказалась от своей прежней жизни и отправилась искать Саванну. Путешествовала ночью, наслаждаясь своей ночной жизнью, а днем отсыпаясь в дорогих отелях. Может быть, поэтому поиски ни к чему не привели и, однажды, спустя двадцать лет своей вампирской жизни, ты, остановившись в Новом Орлеане, осталась здесь навсегда. Во-первых, здесь был настоящий рай для вампиров, а во-вторых, здесь нашлась ведьма, которая сделала девушке защитный амулет от солнца. Самое тяжелое было, спустя 20 лет не видения солнца, вновь выйти на улицу. Глаза резало конкретно.
Ты обзавелась собственным домом (внушила одной одинокой женщине, что ты её дочь) и работой. За своей "мамой" ты только так следила, чтобы никто и никогда не зашёл в её дом без её приглашения. Потом "мать" умерла, оставив в наследство шикарный дом своей дочери. Пришлось подыскать ещё человека, на которого ты переписала имущество. И так ты делаешь, когда человек умирает.
Ты не злая, ты стараешься не пользоваться людьми, не убивать их, ведь они не игрушка. Но несколько лет назад тебе пришлось по поручению той ведьмы, что сделала тебе защитной кольцо, съездить в Мистик Фоллс, чтобы убить ведьму миссис Форд. У тебя просто не было выбора, и ты поехала, выпив всю её кровь до дна. После этого случая тебе пришлось из-за мук совести устроиться в больницу медсестрой и лечить безнадежных пациентов своей кровью. Так ты замаливаешь прощения за убийство ни в чём не повинной ведьмы.
Но так ли она была невинна?!
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ты - убийца моей жены. Я знаю, как ты выглядишь. Но вот незадача. Почему-то в первую нашу встречу мне не удастся тебя убить, ну а затем ты покажешь мне, что не все вампиры жестоки и безжалостны.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как только ты появишься на проекте, я приведу Саванну - колоритную вампиршу, обратившую тебя.

0

11

Я CРОЧНО ИЩУ ЛЮБИМОГО БРАТА

https://38.media.tumblr.com/742f0c47128d81ea34be92550e0d9ac3/tumblr_noeeahh9PW1rc3z3ro1_500.gif
Зак Рериг

•Полное имя: Мэтт Донован
•Возраст: 17 лет
•Раса: человек с неактивированным геном оборотня

•Место проживания: Мистик Фоллс
•Деятельность: ученик старшей школы

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Я понимаю, ты только что потерял свою девушку, любовь всей жизни, но, пойми, жизнь идёт, продолжается. Ты думаешь, Елена хотела такой жизни для тебя? Чтобы ты вечно грустил и страдал? У тебя есть я, твоя старшая сестра, поэтому, прошу, не покидай меня. Ты единственно светлое, что осталось в моей жизни.
Скоро грядут страшные перемены. В город приедет наш отец. Он не мёртв, как до этого говорила наша гуляющая мама. Он обратился в вампира. Именно поэтому ему пришлось нас оставить. А ещё мы с тобой прокляты. В нас есть ген оборотня, и, если мы убьём человека, то каждое полнолуние мы будем обращаться в волка.
Брат, я не справлюсь без тебя.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Я воспитывала тебя. У нас самые прекрасные доверительные отношения старшей сестры и младшего брата.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться со мной можно через гостевую, и я очень надеюсь, что ты найдёшься.

0

12

Я CРОЧНО ИЩУ БРАТА

https://pp.vk.me/c624019/v624019804/41e1f/QUsaKDrhOM8.jpg
Daniel Gillies | Д. Гиллис

•Полное имя: Элайджа Майклсон
•Возраст: более 1000
•Раса: первородный вампир

•Место проживания: НО
•Деятельность:

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
---
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Часто ссоримся, часто наши мнения расходятся и твоя благородность не может порой не задевать и не душить меня. НО ты мне брат и этим все сказано. За тобой буду следовать везде и всегда, пусть и не сразу.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Братец, приходи, сюжетка и мы ждем тебя! Майклсоны должны быть целым составом.
Много наметок есть в плане развития не только игры, но и отношений, так же Аврора надумывает нас с тобой поссорить.

+1

13

Я CРОЧНО ИЩУ ДРУГА

http://45.media.tumblr.com/e6722d471cc0b2ce96ccfab087a1d88d/tumblr_n9zi9cXwwl1txp1h4o3_500.gif
paul wesley | пол уэсли

•Полное имя: Stefan Salvatore
•Возраст: 17|167 y.o
•Раса: Vampire

•Место проживания: Myscit Falls
•Деятельность: Ученик школы им. Роберта-Ли

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Стефан Сальваторе родился 5 ноября 1847 года, в Мистик-Фоллс, в семье итальянского происхождения. Его родителями были отец Джузеппе Сальваторе и мать Лили Сальваторе, которая умерла, когда Стефан был ребёнком.
Стефан рос веселым и беззаботным ребенком в образцово-показательной семье. Большой дом, любящий отец, вложивший немало усилий в воспитание детей. Стефан всегда был любимчиком отца, который его баловал больше чем старшего, Деймона. Из озорного мальчишки Стефан превратился в благородного, хорошо образованного с великолепными манерами и огромным желанием жить, серьезного молодого человека
Однажды в поместье Сальваторе приезжает погостить из Атланты блистательная Кэтрин Пирс и завоевывает сердце Стефана. К тому моменту из армии возвращается старший брат Деймон и тоже попадает в ее сети, что не удивительно. Кэтрин была девушкой непревзойденной красоты, жизнерадостности, ее хрупкость в сочетании с природной силой характера не могла не покорить сердца молодых людей. Сначала братья скрывали друг от друга роман с Кэтрин. Затем им стала известна ее тайна – девушка была вампиром. Она успешно манипулировала своими мужчинами и уготовила им роль вечных любовников в своих коварных замыслах. Стефан никогда не желал такой судьбы, в отличие от брата, но слепо подчинялся Кэтрин, молчал и разрешал пить свою кровь. Любовь приносит Стефану страдания, он стоит перед выбором: чувства или долг. Он решается рассказать все отцу, в надежде, что тот поймет его, но все заканчивается трагедией.Отец использовал слабость и сомнения сына и во время разговора подмешал в напиток Стефана вербену. Для Кэтрин кровь Стефана стала ядом, и она лишилась сил. Кэтрин и других пойманных вампиров сожгли в запертой церкви. Братьев убил собственный отец, когда они пытались спасти любимую. Вот тогда и произошло второе рождение братьев Сальваторе, как вампиров. В них была кровь Кэтрин, поэтому начался процесс обращения.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ты приехал начать новую жизнь, когда я и мои подруги пытались жить дальше, после потери Елены. Твой приезд заинтересовал многих девушек школы, естественно загадочный незнакомец, с умопомрачительным взглядом. Но, мне было не до интриг, поэтому я решила не трогать тебя. Когда судьба распорядилась по другому, так как я председатель школьного совета и твоя одноклассница, мне доверили показать тебе школу и ознакомить с правилами. Вот так и начались наши крепкие дружеские узы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду, уже скучаю и делаю плюшки в подарок *_*

+1

14

Я CРОЧНО ИЩУ СВОЮ ДОЧЬ

http://media.tumblr.com/2e5099166701767175f75d28b1dcbd61/tumblr_inline_mq3c27awma1qz4rgp.gif
Cassie Scerbo | Кэсси Сербо.

•Полное имя: Ваше имя, но фамилия точно не Майклсон.
Только если потом Клаус примет тебя в семью.
•Возраст: 17 (512)
•Раса: Ведьма

•Место проживания: Новый Орлеан
•Деятельность: Студенткой Будешь

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
1500 год, считается годом твоего рождения, хотя точной я не знаю, да и ты сама тоже. Когда я покончила жизнь самоубийством, то и ты тоже выжила. Я скрылась от Далии и спокойно тебя родила, но увы мне надо было ложиться спать на сто лет и я нашла тебе семью, которая тебя должна была вырастить.
Но когда у тебя проявились первые способности, то моя тетушка нашла тебя. Благодаря тебе Далия и не стала искать меня, и ты выросла в таких же муках, однако твои способности оказались сильнее и ты самостоятельно избавилась от нее.
И вот наступил тот момент когда мы проснулись вместе в один год. Заклинанием ты нашла город, где была я и отправилась туда, чтобы найти меня, но ты и не знала что там найдешь всю свою семью.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Конечно же самые близкие, ты моя дочь, которую я считала мертвой, которую оставила в 1500 году. Я не знаю как отнесутся братья к племяннице, но надеюсь что они тебя хорошо примут.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я ищу игрока не на один день, а вообще где вы сможете найти роль племянницей самого Клауса?

+1

15

Я CРОЧНО ИЩУ Личную ведунью

http://s6.uploads.ru/MtjSd.png

Kylie Jenner | Кайли Дженнер

•Полное имя: Alisha Benua / Алиша Бенуа
•Возраст: 24
•Раса: Человек

•Место проживания: Новый Орлеан
•Деятельность: Ведунья

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Биографию пишите, какую вашей душе угодно. Единственное, пару фактов укажу, какие хотелось бы, чтоб присутствовали:
- родом из Франции, была похищена Клаусом в Новый Орлеан;
- мать и отец были успешно убиты приспешниками Майклсона;
- имеет старшего брата (который, возможно стал вампиром, ну или охотником, тонкостей не знаю), но ему удалось бежать от Ника;

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Личный психолог? Есть.
Личные вампиры? Есть.
Личная ведьма? Тоже.
Для полного счастья не хватает только личного "астролога". И это надо срочно исправлять.
Девушка была похищена, так сказать, из своего гнездышка ради службы мне. Захотелось иметь человека под боком, который бы смотрел мои прогнозы на будущее. Не смотря на тихую ненависть и неприязнь ко мне, у Алишы все же не остается выбора. Любой обман или побег грозит ей кровавой расправой... Да и куда ей бежать? Незнакомый город, не знакомые люди и вампиры Майклсонов шефствуют повсюду.
Но ситуация в любой момент может принять и обратную сторону, если объявится ее братец-спаситель.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность и желание играть, развивать персонажа. Не берите роль на один день и потому что девушка связана с Майклсонами.

+1


Вы здесь » TVD: Fes Matos » .Распродажа » #o.1 - Ты нужен мне, больше чем кислород


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно